от Терлецкого парка до метро

Дороги, ж/д, парковки и гаражи
Funny

Re: от Терлецкого парка до метро

Сообщение Funny » 22 фев 2016, 16:36

По мне, так это оптимальная удаленность от метро - 10-20 минут пешком. Мои друзья живут на Зеленом проспекте в 3 минутах от метро, кквартира на первом этаже. Так рассказывают, что когда ложатся спать, до 2 ночи слышат электрички под домом и чувствуют вибрацию. У них панелька 9 - этажная, может еще поэтому, качество материалов такое. Если по карте посмотреть, так под всем Зеленым ветка и проходит. Вот такой пешей доступности совсем не хочется.

Василиса

Сообщение Василиса » 29 фев 2016, 14:42

Funny писал(а):По мне, так это оптимальная удаленность от метро - 10-20 минут пешком. Мои друзья живут на Зеленом проспекте в 3 минутах от метро, кквартира на первом этаже. Так рассказывают, что когда ложатся спать, до 2 ночи слышат электрички под домом и чувствуют вибрацию. У них панелька 9 - этажная, может еще поэтому, качество материалов такое. Если по карте посмотреть, так под всем Зеленым ветка и проходит. Вот такой пешей доступности совсем не хочется.

Вот полностью согласна! К сожалению, реально не все понимают, что минут 5 до метро - это скорее минус. 10 - только-только норм становится, чтобы без грохота и грязи

ELLA

Сообщение ELLA » 02 мар 2016, 08:48

Ну не скажите, у меня метро, через два дома и ни грохота, ни грязи
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Василиса

Сообщение Василиса » 02 мар 2016, 10:11

ELLA писал(а):Ну не скажите, у меня метро, через два дома и ни грохота, ни грязи

Может, еще от станции зависит, конечно. Просто был реально неприятный опыт со съемной квартирой на Беляево( И дом из новых, хороший, и до метро совсем рядом, минуты 2 получалось максимум. Но это мы так рассуждали, пока не стали там жить( А тогда начался и шум, и периодически грязь...

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 09:24

Соглашусь с Вами, у меня конечная станция и дом в стороне от тоннеля, (т.е. метро не под домом проходит) у нас 4 выхода из метро, 2 которые выходят на шоссе, шумные и людные.
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Василиса

Сообщение Василиса » 09 мар 2016, 07:30

ELLA писал(а):Соглашусь с Вами, у меня конечная станция и дом в стороне от тоннеля, (т.е. метро не под домом проходит) у нас 4 выхода из метро, 2 которые выходят на шоссе, шумные и людные.

Вот( Если еще не особо активный выход и в стороне, то может быть не настолько сказывается. А когда основные и на оживленные улицы... Верю, что бывают и удачные варианты, без особого шума и прочего, но на себя совсем не хотелось бы проверять. Минут 10 пешком до метро я как-то спокойно всегда проходила, в любой сезон и погоду

Funny

Сообщение Funny » 15 мар 2016, 16:00

Рядом с метро удобно работать. Вышел, прошел 100 метров - и ты уже на рабочем месте. А вот жить лучше все таки в стороне. Для меня оптимально пешком 10-20 минут. Если больше, то уже поедешь на транспорте, особенно в плохую погоду. Терлецкий в этом плане удачно расположен в оптимальной удаленности. И для тех, кто пешком ходить не любит - остановка в двух шагах. И толп, которые обычно рядом с транспортными узлами, тоже нет.

Василиса

Сообщение Василиса » 18 мар 2016, 11:29

Funny писал(а):Рядом с метро удобно работать. Вышел, прошел 100 метров - и ты уже на рабочем месте. А вот жить лучше все таки в стороне. Для меня оптимально пешком 10-20 минут. Если больше, то уже поедешь на транспорте, особенно в плохую погоду. Терлецкий в этом плане удачно расположен в оптимальной удаленности. И для тех, кто пешком ходить не любит - остановка в двух шагах. И толп, которые обычно рядом с транспортными узлами, тоже нет.

Главное, что выбор есть, можно по настроению и по силам хоть пешком, хоть на транспорте

T0tm

Сообщение T0tm » 21 фев 2017, 12:26

Очень хорошо, доволен, до метро можно и пешком добраться, не так долго идти и совсем не опасно, ничего плохого такого не наблюдал и не слышал)

Вернуться в «Транспортное сообщение»