детский сад в "Терлецком парке"

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Lusia

Сообщение Lusia » 08 апр 2015, 20:12

Всех приветствую на этом ресурсе. Надеюсь, задержусь тут на долго, поскольку заинтересованы покупкой.
Менеджер мне сегодня сказала, что в планах застройщика построить собственный детский сад прямо во дворе жилого комплекса. Меня конечно не мало удивило, потому как всего 2 дома по сути, и я не рассчитывала даже на то что будут строить что то собственное. Обычно, ведь под такие небольшие проекты ничего не строят. Здорово конечно было бы если правда будет, мы были бы довольны. Скажите, до этого тоже речь о садике шла, или мне так повезло на нововведение такое. Звонила сегодня.

Алина

Re: детский сад в "Терлецком парке"

Сообщение Алина » 13 апр 2015, 22:28

Подскажите, есть какая-то информация новая по этому вопросу, тоже думаю о покупке здесь квартиры, двое детей, один пока совсем маленький, так что вопрос садика и школы очень актуальны. Есть ли какие-то школы и сады еще поблизости? И кстати, хотела спросить, почему вы пишите, что 2 дома, вроде на картинке больше получается?

K-Stuart

Сообщение K-Stuart » 14 апр 2015, 14:18

Алина писал(а):Подскажите, есть какая-то информация новая по этому вопросу, тоже думаю о покупке здесь квартиры, двое детей, один пока совсем маленький, так что вопрос садика и школы очень актуальны. Есть ли какие-то школы и сады еще поблизости? И кстати, хотела спросить, почему вы пишите, что 2 дома, вроде на картинке больше получается?

Может имелось в виду что там 2 корпуса всего. Это второй просто такой громадный, аж на 22 секции, вот так и выглядит.
Детский сад будет свой, от менеджера слышала что будет небольшой, но для жителей наших домов должно хватить в принципе.
Общеобразовательная школа там поблизости, 5 минут пешком, № 423, и насколько понимаю, то группы детсадовские тут тоже есть.
Детский сад №1900, тоже совсем рядышком.
И покруче если кому, то гимназия №1637.
В общем, это то, что мне удалось узнать на вскидку, особо не заморачиваясь, и в зоне минимальной пешей доступности. А вообще, я поняла что тут с этим вообще всё более чем хорошо, вокруг просто шикарная инфраструктура!

moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 16 апр 2015, 09:42

Действительно, Застройщик предполагает строительство небольшого, собственного детского сада, примерно на 100 мест. Этого должно быть достаточно, поскольку инфраструктура района обладает собственными детскими садами и школами, в изобилии.
К тому же, я считаю правильным, предоставить людям выбор, в плане того, отдавать ли ребёнка в частное учебное заведение, либо муниципальное. Практика показывает, что людям наличие выбора необходимо, и у них пользуются популярностью оба эти вида образовательных учреждений.
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Группа ВК - https://vk.com/club_ndv_realty
Группа ФБ - https://www.facebook.com/ndvrealty
Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/ndv__realty/

RighttwAw

Сообщение RighttwAw » 23 окт 2015, 16:10

Подскажите пожалуйста как нам посмотреть очередь в детский сад?? Зарегистрировалась на сайте , но ничего подобного найти не могу Подскажите пожалуйста поподробнее, что и зачем Буду очень благодарна

Mondor

Сообщение Mondor » 22 дек 2015, 13:50

RighttwAw писал(а):Подскажите пожалуйста как нам посмотреть очередь в детский сад?? Зарегистрировалась на сайте , но ничего подобного найти не могу Подскажите пожалуйста поподробнее, что и зачем Буду очень благодарна

Так сада нет и очереди нет :) Попробуйте найти другой сад, ну и школу с ВУЗом лучше сразу присмотреть :lol:

Маргарита

Сообщение Маргарита » 10 фев 2016, 12:49

У вас практически в пяти минутах находится учебный комплекс "Школа № 423". Она включает в себя три детских сада и школу. Сады с бассейнами, в школе для начальных классов достраивается отдельный блок.

Василиса

Сообщение Василиса » 29 фев 2016, 22:11

Маргарита писал(а):У вас практически в пяти минутах находится учебный комплекс "Школа № 423". Она включает в себя три детских сада и школу. Сады с бассейнами, в школе для начальных классов достраивается отдельный блок.

Ой, классный вариант! Буду иметь в виду, на будущее. Там все три садика с бассейнами?

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»