от Терлецкого парка до метро

Дороги, ж/д, парковки и гаражи
Ellya

от Терлецкого парка до метро

Сообщение Ellya » 09 апр 2015, 13:08

Товарищи, как более удобно добраться?
Хотела посмотреть как добраться от метро, что то не совсем поняла. Везде пишут с высот своих познаний, а мне хоть с навигатором по улице иди, я в этом плане человек-катастрофа :D ))
А на метро хочется, оттого что расстояние на своей шкуре посмотреть хочется. Ну и окрестности заодно.

K-Stuart

Re: от Терлецкого парка до метро

Сообщение K-Stuart » 13 апр 2015, 19:11

Ну от метро минут 15 пешком, дворами. Если не привыкли к быстрому шагу может и на подольше растянуться. Я по себе сужу, я в принципе быстроходная) Вот тут по карте можете разобраться как идти.
А вообще, будете смеяться), но я дважды ездила смотреть новостройки, и шла с навигатором чтобы уж точно, и чтобы никого не спрашивать, потому что люди и сами ничего не знают, как обычно.
Изображение

kivi

Сообщение kivi » 26 июл 2015, 09:07

Гулял вчера до метро. От въезда на стройку до Перово дворами - 13 минут (спокойным шагом). Дворы 5-этажек зелёные, чистенькие.
Если есть местные, подскажите как с обстановкой после 22:00 - много алкошей и прочей нечести? Девушке вечером проблемно возвращаться одной?

Олег

Сообщение Олег » 27 июл 2015, 07:52

Проблем за 6 лет не наблюдал, алкаши и прочая нечисть вероятно прячется дома или я не внимательный. На счет девушек это не обстановка в районе, а психология отдельных граждан.

Анна Петрова

Сообщение Анна Петрова » 11 авг 2015, 20:18

Отличный район! Комплекс не только в пешей доступности от метро, но и инфраструктура развита: много магазинов, кинотеатры, кафе, парки. И я очень часто обращаю внимание на семьи с детьми. Мне кажется, это очень молодежный район. Когда мы ходим с ребенком гулять, всегда находим компанию таких же мам-пап и детей нашего возраста. Никогда не было проблем с тем, чтобы было безопасно: все улицы, даже закоулки и дворы хорошо освещены. Если иду вечером, то вижу нормальных людей, гуляющих со своими питомцами.

Леонид

Сообщение Леонид » 24 сен 2015, 21:11

Мне нравится, что парков вокруг море. Уже задохнулся от московского воздуха. Терлецкий правда небольшой, зато Измайловский огромный. Там прошло все мое детство -дед жил на нынешней Партизанской, постоянно там гуляли. И район очень спокойный. Заметил, что молодежи много и пар с детьми. На Перово в пятиэтажках немного другой контингент, а тут именно молодые. Маршруток много ходит во всех направлениях. Можно и до сиреневой ветки доехать, и до синей, и даже до красной.

Рустам

Сообщение Рустам » 28 сен 2015, 18:55

Там пешком до Перово, а если идти не хочется, то можно на маршрутках, которые останавливаются в трех шагах от ЖК. Там 211 ходит до Партизанской и 30 до метро Выхино. И на другой стороне куча маршруток останавливается. 7 до Перово идет, остальные тоже до других станций, не помню только, до каких. Много транспорта, там хорошее месторасположение.

Анжела

Сообщение Анжела » 30 сен 2015, 16:14

Маршруток и правда очень много. Недалеко от комплекса перекресток. На нем и магазинов много расположено (магазина Перекресток нет)) и несколько остановок с автобусами и маршрутками до разных станций метро. До Перово пешком, только я с маленьким, он ходит медлено, постоянно останавливается камушек посмотреть или в лужу залезть, поэтому на маршрутке быстрее и комфортнее. А от Перово до центра совсем близко. на метро можно за 15 минут доехать. Очень хороший район.
Вложения
IMG_32 -puppy.jpg
IMG_32 -puppy.jpg (109.05 КБ) 5371 просмотр

Яна

Сообщение Яна » 26 окт 2015, 19:48

Здесь пешая доступность от метро - один из самых больших плюсов ЖК. И это метро не надо ждать 5-10 лет. Оно вот уже есть по факту. А цена за метр при этом очень даже демократичная, учитывая близость метро. И парк с готовой инфраструктурой имеется, и остановка прямо рядом с комплексом, если вдруг идти не хочется. Я с маленьким ребенком, поэтому буду маршрутками пользоваться очень активно.
Вложения
IMG_3254 копия.jpg
IMG_3254 копия.jpg (105.04 КБ) 5099 просмотров

nikaholod

Сообщение nikaholod » 19 дек 2015, 08:59

А сильно загружены дороги рядом с комплексом , улицы новогереевская и металлургов?
Корпус 2, 14 секция, 10 этаж :D

Вернуться в «Транспортное сообщение»