Перспектива объекта

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
marusha

Re: Перспектива объекта

Сообщение marusha » 15 мар 2016, 12:56

Мне так все равно, люди с собаками или кошками будут жить рядом. Заводи в своей квартире хоть слона, но соседи в таком случае даже подозревать об этом не должны и иметь от этого какое-то неудобство. В моем детстве во дворе жила семья, у которой одновременно было две собаки, кошка, две крысы и попугай. Я дружила с девочкой и часто бывала у них дома. И что вы думаете? Никогда не ощущала в квартире неприятного запаха, никогда не видела шерсти на полу. Эти люди любили питомцев и ухаживали за ними. Собаки гуляли недалеко от дома исключительно в намордниках. А побегать без него их вывозили в лес, а летом - в деревню.
Так что это от нас с вами зависит, что будет в подъездах и во дворах.

Василиса

Сообщение Василиса » 21 мар 2016, 16:02

marusha писал(а):Мне так все равно, люди с собаками или кошками будут жить рядом. Заводи в своей квартире хоть слона, но соседи в таком случае даже подозревать об этом не должны и иметь от этого какое-то неудобство. В моем детстве во дворе жила семья, у которой одновременно было две собаки, кошка, две крысы и попугай. Я дружила с девочкой и часто бывала у них дома. И что вы думаете? Никогда не ощущала в квартире неприятного запаха, никогда не видела шерсти на полу. Эти люди любили питомцев и ухаживали за ними. Собаки гуляли недалеко от дома исключительно в намордниках. А побегать без него их вывозили в лес, а летом - в деревню.
Так что это от нас с вами зависит, что будет в подъездах и во дворах.

Согласна. У некоторых и одна собака или кошка шум, бардак и грязь устраивают. Потому что хозяева такие( А у других идеальная чистота, порядок, все сытые, послушные, добродушные) Опять же - не на ровном месте. От людей в первую очередь зависит. И это во всем

Нора

Сообщение Нора » 06 май 2016, 08:04

В Европе давно уже принято убирать за своими питомцами, жаль мы никак не дорастем.

Нора

Сообщение Нора » 06 май 2016, 08:09

Когда систему штрафов введут весомую, тогда может народ станет сознательней, как по кошельку ударит. И убирать будут, и намордники носить, и поводки в руках появятся.
Грязь устраивают не только с собаками, но и без них. Соседи доверху заваливают хламом тамбур общий, ничего не сделать, остается только пинать их вещи, мимо проходя.

Жанна

Сообщение Жанна » 06 май 2016, 09:46

Для собак можно сделать специальную площадку выгула. Это нормально и современно. Не знаю насчет разрешительных документов, но вполне можно договорится всем, у кого они есть и решить эту проблему. Часто животное совершенно адекватное, но его выгуливают на детской площадке. Все мамаши с маленькими пугаются. А выгуливать в намордниках никто не любит. Хотя некоторые люди хуже собак бывают. Но это уже другая история.

Нора

Сообщение Нора » 06 май 2016, 10:13

Площадка тут не очень актуальна, рядом парк. Просто если не убирать, то и газоны будут загажены, и парк в том числе. Культура не в ограничении передвижения, культура в голове.

Анна

Сообщение Анна » 06 май 2016, 15:59

"Площадка здесь не актуальна" как и все остальное.
январь 2008г.блок Б.5-й подъезд.

Вернуться в «Покупка»