Перспектива объекта

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Сергей С

Re: Перспектива объекта

Сообщение Сергей С » 03 мар 2016, 11:11

У меня слов нет, полный аут!!! Я разве сказал, что я не люблю собак? Я написал, что надеюсь, что рядом с моей квартирой собак не будет. И позиция моя очень проста: Вы заводите собак, а сами целый день на работе, а бедные собачки лают и воют каждый день( это тоже из моего опыта). Так что не надо здесь навешивать ярлыки, любите собак? на здоровье!
Корпус 2е, 16 секция

Сергей С

Сообщение Сергей С » 03 мар 2016, 11:13

ELLA писал(а):Я тоже очень надеюсь, что собакофоб не рядом с моей квартирой поселится, также надеюсь Вы не из хендхантеров, Сергей? Все же от людей зависит, какой человек, как он ответственно ко всему относиться, так и его питомец-проекция адекватности хозяина. У меня например, когда недавно, пес умер, так многие мои соседи плакали, настолько замечательный он был и никогда никаких замечаний или недовольства ни от одного из соседей я не слышала, потому, что собака привита, дрессирована, адеквтна, всегда чиста, на поводке. Наоборот все моей собакой любовались, он между прочим у меня чемпионом был, мы с ним в России выиграли на выставках, все, что только можно, и за рубежом выставлялись и побеждали, эээх, а Вы говорите....

А где моя квартира, Вы можете легко посмотреть, я не прячусь
Корпус 2е, 16 секция

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 11:22

Сергей, простите, если мои слова Вас обидели, просто речь шла о безопасности прогулок, а Вы высказались о том, что Вам не приятно находиться рядом с той квартирой, где живет собака и ярлыки я не навешиваю, откуда Вы знаете, может я домохозяйка и дома сижу))))
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Сергей С

Сообщение Сергей С » 03 мар 2016, 11:39

ELLA писал(а):Сергей, простите, если мои слова Вас обидели, просто речь шла о безопасности прогулок, а Вы высказались о том, что Вам не приятно находиться рядом с той квартирой, где живет собака и ярлыки я не навешиваю, откуда Вы знаете, может я домохозяйка и дома сижу))))

Уважаемая ELLA, за то, что я не хотел бы, что бы рядом с моей квартирой держали собак вы назвали меня, цитирую: "хендхантер, догхантер, убийца крыс, уток и собак, человеком с большой накопленной агрессией и наркотической зависимостью, серийным маньяком-убийцей, психологически недоразвитым и наконец, неудовлетверенным жизнью"
И конечно я Вас прощаю, что мне на Вас обижаться
Корпус 2е, 16 секция

ser59

Сообщение ser59 » 03 мар 2016, 19:04

Если бы собачники во время выгула с савочками и пакетиками ходили
Если бы собачки во время выгула людей, обособливо детей, не пугали. А статистика говорит, что многие имеют печальный опыт
Если бы собачки не гавкали в квартирах и подъездах. Обособливо по вечерам и ночам, натерпешись за день ожидания, обсирается прямо в подъезде
Вот тогда бы я тоже собачников полюбил. Вы правы, собаки здесь не причем. Виноваты собачники. Не считаются ни с соседями и ни просто с гуляющими. Не кого любить, кроме собак? Тогда у кого проблемы?

Димастый

Сообщение Димастый » 04 мар 2016, 05:27

ser59 писал(а):Если бы собачники во время выгула с савочками и пакетиками ходили
Если бы собачки во время выгула людей, обособливо детей, не пугали. А статистика говорит, что многие имеют печальный опыт
Если бы собачки не гавкали в квартирах и подъездах. Обособливо по вечерам и ночам, натерпешись за день ожидания, обсирается прямо в подъезде
Вот тогда бы я тоже собачников полю[/i]бил. Вы правы, собаки здесь не причем. Виноваты собачники. Не считаются ни с соседями и ни просто с гуляющими. Не кого любить, кроме собак? Тогда у кого проблемы?

Полностью поддерживаю. Еще бывает, идешь с детьми по улице, едешь в лифте, подбегает немаленьких размеров пес без поводка, который начинает обнюхивать детей, а хозяин уверяет с улыбкой "ононекусаитсо".

Black Sable

Сообщение Black Sable » 05 мар 2016, 11:03

Ещё бывает тема форума одна, а некоторые несознательные форумчане "оффтопят" не по теме - это относится и к собачникам и их ненавистникам. Тут тема другая.

Димастый

Сообщение Димастый » 07 мар 2016, 11:33

Black Sable писал(а):Ещё бывает тема форума одна, а некоторые несознательные форумчане "оффтопят" не по теме - это относится и к собачникам и их ненавистникам. Тут тема другая.

Серьезный мужчина (или женщина). Нужно же было специально зарегистрироваться на форуме и написать единственное сообщение, в котором ничего не изложить по теме,а развешать ярлыки на других участников форума и рассказать, что нам делать. Я и другие выше отписавшиеся считаем эту тему актуальной, а если тебя не устраивает что-то, не читай.

ELLA

Сообщение ELLA » 10 мар 2016, 13:19

Уважаемые соседи, вы что такие злые? По-поводу навешивания ярлыков, много, что о себе нового узнала, оказывается, я "некий синий чулок" и мне кроме собак любить-то некого- отвечаю я очень люблю свою маму, своего мужа и своих детей и поверьте, что это взаимно! У меня счастливая семья, во-вторых я уже писала, но повторюсь, что многое зависит от хозяев, я тоже против того, чтобы собак выгуливали на школьных дворах и детских площадках и тоже за то, чтобы за собаками убирали, в том числе и в подъездах, если уж что произошло! Поддерживаю идею о том, что на владение собаки нужна лицензия, чтобы собака попадала в ответственные руки, чтобы ей занимались, а то у нас особенно пьющие дяденьки любят завести себе стаффорда, про прививки и дрессировку никто не думает и терроризирует весь двор. Но нельзя мести всех под "одну гребенку", если Вы внимательно прочитали, то упоминание про собаку возникло, после вопроса к сторожилам района, о том, какая обстановка в вечернее время, меня спросили какая необходимость выходить вечерами... Что касается лая в квартире, то извините, есть семьи в которых лай собаки мог бы служить фоном, т.к любители поскандалить есть везде и от соседей-меломанов, слушающих музыку часа в 3 ночи и поющих под караоке никто не застрахован, есть еще один фактор- дети, особенно маленькие, они знаете ли бывает, что и по ночам плачут, давайте теперь "наедем" на тех у кого маленькие дети, тем более, что кто-то в сообщениях уже высказывался убрать со двора детскую площадку, т.к. дети галдят и будет шумно. Еще можно выразить "фи" любителям велосипедов, которые своими грязными, особенно после прогулок по лесу, великами пачкаю лифт. Я призываю всех к терпимости, понятно, что все должно быть в рамках приличия, если у Вас был какой-то негативный опыт, то это не значит, что все повторится. Всем- всего самого наилучшего!
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Василиса

Сообщение Василиса » 14 мар 2016, 08:12

ELLA писал(а):Уважаемые соседи, вы что такие злые? По-поводу навешивания ярлыков, много, что о себе нового узнала, оказывается, я "некий синий чулок" и мне кроме собак любить-то некого- отвечаю я очень люблю свою маму, своего мужа и своих детей и поверьте, что это взаимно! У меня счастливая семья, во-вторых я уже писала, но повторюсь, что многое зависит от хозяев, я тоже против того, чтобы собак выгуливали на школьных дворах и детских площадках и тоже за то, чтобы за собаками убирали, в том числе и в подъездах, если уж что произошло! Поддерживаю идею о том, что на владение собаки нужна лицензия, чтобы собака попадала в ответственные руки, чтобы ей занимались, а то у нас особенно пьющие дяденьки любят завести себе стаффорда, про прививки и дрессировку никто не думает и терроризирует весь двор. Но нельзя мести всех под "одну гребенку", если Вы внимательно прочитали, то упоминание про собаку возникло, после вопроса к сторожилам района, о том, какая обстановка в вечернее время, меня спросили какая необходимость выходить вечерами... Что касается лая в квартире, то извините, есть семьи в которых лай собаки мог бы служить фоном, т.к любители поскандалить есть везде и от соседей-меломанов, слушающих музыку часа в 3 ночи и поющих под караоке никто не застрахован, есть еще один фактор- дети, особенно маленькие, они знаете ли бывает, что и по ночам плачут, давайте теперь "наедем" на тех у кого маленькие дети, тем более, что кто-то в сообщениях уже высказывался убрать со двора детскую площадку, т.к. дети галдят и будет шумно. Еще можно выразить "фи" любителям велосипедов, которые своими грязными, особенно после прогулок по лесу, великами пачкаю лифт. Я призываю всех к терпимости, понятно, что все должно быть в рамках приличия, если у Вас был какой-то негативный опыт, то это не значит, что все повторится. Всем- всего самого наилучшего!

Не обращайте внимания, везде такие не совсем адекватные личности попадаются, к сожалению, и в жизни, и в интернете. И среди возможных будущих соседей, к сожалению, могут быть( Все вы верно написали, кому-то и дети мешают, и собаки, и велики, и вообще все и всё. Но это их беда, главным образом. Да, конечно, за собаками нужно следить, как хозяйка подтверждаю. Только ведь никто и не ставил это под сомнение. Далеко не все домашние животные шумят. Наш только щенком скулил иногда, пока не привык один дома оставаться. Сейчас у него вообще кошка для компании, так что соседей уже много лет не беспокоил. Может залаять, только если в общем коридоре шум будет и именно от незнакомых. На велике вот тоже катаюсь, но езжу только в хорошую погоду по сухим дорожкам, и то до входа в подъезд лишний раз колеса проверю, не почистить ли.
Территория вокруг дома, лифты, подъезды - все это наше общее, и следить мы должны не только за другими, но и в первую очередь за собой. Тогда будет чисто, без лишнего шума. И вообще, давайте жить мирно, уважать друг друга. ELLA правильно написала, что незачем прошлый негативный опыт переносить и в новое жилье.

Вернуться в «Покупка»