Перспектива объекта

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Lost_boy

Re: Перспектива объекта

Сообщение Lost_boy » 29 фев 2016, 18:29

Ахаха, от новогиреевских так просто не уйдешь, марьинские еще молодые ка и район, а вот Новогиреево - Перово)))))уууууу

ELLA

Сообщение ELLA » 02 мар 2016, 08:57

Я почему интересовалась вечерней обстановкой около парка, люблю вечерами прогуляться с собакой. Там, где я сейчас живу, тоже рядом лесопарковая зона, так выйти в 10-11 вечера на прогулку абсалютно нормально, более того, когда в Москве пару лет назад стояла жара, люди вечером с колясками выходи (не у всех есть кондеи), да и всяких занимающихся спортом много, кто по вечерам бегает, кто на турниках, кто на всяких снарядах занимается, в беседках молодые парочки))), а по дорожкам пенсионеры гуляют. Как-то странно звучит, то, что даже от метро лучше пешком не ходить(((.
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Lost_boy

Сообщение Lost_boy » 02 мар 2016, 09:23

ELLA писал(а): Как-то странно звучит, то, что даже от метро лучше пешком не ходить(((.

фигня все это. за 20 лет моей жизни в том районе никаких происшествий не замечал, а сейчас с массовым исходом из Москвы губерний и бывших республик - вообще красота должна быть.
так-то и на Кремлевском мосту могут застрелить 8-) страна у нас такая.

Василиса

Сообщение Василиса » 02 мар 2016, 10:20

Мне тоже кажется, ничего такого уж страшного точно там нет. Сама жила несколько лет около лесопарка, прям дорогу перейти - и там. Так в любой сезон уйма народа, даже очень поздно вечером. Собачники многие летом многие чуть ли не к полуночи выходят на прогулки, я сама также то и дело ходила) А до этого весь вечер кто-то бегает, на великах катается, с малышами гуляет. Все нормально будет и здесь) А тема выгула собаки в вечернее время мне тоже актуально, думаю, как и многим будущим жильцам. Будем все вместе ходить :D

Сергей С

Сообщение Сергей С » 02 мар 2016, 15:42

Опять собаки(((((( Надеюсь не рядом с моей квартирой)))))
Корпус 2е, 16 секция

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 09:06

Я тоже очень надеюсь, что собакофоб не рядом с моей квартирой поселится, также надеюсь Вы не из хендхантеров, Сергей? Все же от людей зависит, какой человек, как он ответственно ко всему относиться, так и его питомец-проекция адекватности хозяина. У меня например, когда недавно, пес умер, так многие мои соседи плакали, настолько замечательный он был и никогда никаких замечаний или недовольства ни от одного из соседей я не слышала, потому, что собака привита, дрессирована, адеквтна, всегда чиста, на поводке. Наоборот все моей собакой любовались, он между прочим у меня чемпионом был, мы с ним в России выиграли на выставках, все, что только можно, и за рубежом выставлялись и побеждали, эээх, а Вы говорите....
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Lost_boy

Сообщение Lost_boy » 03 мар 2016, 09:52

Среди нас "охотник за руками" (если дословно переводить выше)!? пора валить)))

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 10:16

Прошу прощения, имелось в виду догхантер, , несмотря на иронию, думаю, все поняли о чем речь)))
корпус 2, Блок Е, 2015г.

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 10:19

Вот мнение специалистов:— Догхантеры — это люди с большой накопленной агрессией, которая может выплеснуться самым непредсказуемым образом, — говорит психолог Светлана Лукичева. — Сначала они проявляют злобу относительно безобидным способом — на крысах, утках, собаках. Постепенно привычка убивать входит в норму и вызывает нечто вроде наркотической зависимости. По статистике Института судебной психиатрии имени Сербского, все серийные маньяки-убийцы в подростковом возрасте отрабатывали свои навыки на кошках и собаках.
корпус 2, Блок Е, 2015г.

ELLA

Сообщение ELLA » 03 мар 2016, 10:22

И еще цитата: Если у ребенка не развились чувства сострадания, сопереживания к братьям меньшим, маловероятно, что во взрослом возрасте такой человек будет сочувствовать людям. Нередко догхантеры имеют высшее образование и вполне приличный достаток. При этом они психологически неразвиты, не удовлетворены жизнью, не уверены в себе. Часто скрывают свое «увлечение» от окружающих и от самых близких.
корпус 2, Блок Е, 2015г.

Вернуться в «Покупка»