Перспектива объекта

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Сергей С

Re: Перспектива объекта

Сообщение Сергей С » 03 фев 2016, 20:34

юра1981 писал(а):Считаю что здание АТС (Новогиреевская д 5) снесут и построят что нибудь, лет так через 5. Есть соображения по сему?

Вот АТС меньше напрягает по сравнению с высоким, обшарпанным зданием со стороны парка
Корпус 2е, 16 секция

ELLA

Сообщение ELLA » 04 фев 2016, 10:11

Меня тоже это обшарпанное здание напрягает,ведь там могут собираться всякие "маргинальные элементы", что весьма не желательно, все-таки лес рядом и в вечернее время страшновато. Может куда-нибудь в мэрию письмо написать, типо просим обратить внимание, ведь стационар действующий, можно в этом здании какое-нибудь новое отделение открыть
корпус 2, Блок Е, 2015г.

nikaholod

Сообщение nikaholod » 04 фев 2016, 18:06

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ELLA писал(а):Меня тоже это обшарпанное здание напрягает,ведь там могут собираться всякие "маргинальные элементы", что весьма не желательно, все-таки лес рядом и в вечернее время страшновато. Может куда-нибудь в мэрию письмо написать, типо просим обратить внимание, ведь стационар действующий, можно в этом здании какое-нибудь новое отделение открыть
Корпус 2, 14 секция, 10 этаж :D

Сергей С

Сообщение Сергей С » 04 фев 2016, 19:13

ELLA писал(а):Меня тоже это обшарпанное здание напрягает,ведь там могут собираться всякие "маргинальные элементы", что весьма не желательно, все-таки лес рядом и в вечернее время страшновато. Может куда-нибудь в мэрию письмо написать, типо просим обратить внимание, ведь стационар действующий, можно в этом здании какое-нибудь новое отделение открыть

Думаю писать куда либо бесполезно. А на счет "маргинальных элементов", то скажу Вам так, у нас здесь не страшнее, чем в любом районе, на окраине Москвы, а может даже и гораздо безопаснее. Уже пять лет живем около этого парка и бывает гуляем пот вечерам, все тихо и спокойно
Корпус 2е, 16 секция

Леонид

Сообщение Леонид » 06 фев 2016, 21:24

Везде контингент разный есть. Маргинальных злементов хватает и в центре на той же Арбатской. А как можно вечером ходить мимо парка? Перово же ближе, а оно с другой стороны, откуда мимо парка не проходишь. Или если машины нет, то маршрутка прям рядом с домом останавливается, вообще ходить никуда не надо. Я с собой в таких случаях баллончик перцовый ношу. Это не столько от людей, сколько от собак. Тяпнули однажды, теперь перестраховываюсь. И поверьте, этот район не самый неблагополучный в столице. Вот у меня друзья живут на Кантемировской и в Марьино - там точно по вечерам небезопасно.

nikaholod

Сообщение nikaholod » 13 фев 2016, 17:38

2 вопроса
1. откуда так много появилось в продаже квартир 3х комнатных в корпусе 2А. Неделю назад ни одной не было.
2. машиноместа № 1-174 и 650 - 798 в продаже нет, их кто то выкупил?
Корпус 2, 14 секция, 10 этаж :D

юра1981

Сообщение юра1981 » 13 фев 2016, 18:11

nikaholod писал(а):2 вопроса
1. откуда так много появилось в продаже квартир 3х комнатных в корпусе 2А. Неделю назад ни одной не было.
2. машиноместа № 1-174 и 650 - 798 в продаже нет, их кто то выкупил?

Это НДВшная тема. Скоро появятся снова.
май 2015. секция №12

Василиса

Сообщение Василиса » 17 фев 2016, 11:56

Леонид писал(а):

Везде контингент разный есть. Маргинальных злементов хватает и в центре на той же Арбатской. А как можно вечером ходить мимо парка? Перово же ближе, а оно с другой стороны, откуда мимо парка не проходишь. Или если машины нет, то маршрутка прям рядом с домом останавливается, вообще ходить никуда не надо. Я с собой в таких случаях баллончик перцовый ношу. Это не столько от людей, сколько от собак. Тяпнули однажды, теперь перестраховываюсь. И поверьте, этот район не самый неблагополучный в столице. Вот у меня друзья живут на Кантемировской и в Марьино - там точно по вечерам небезопасно.

Про Марьино да( Оставалась там несколько раз у друзей в гостях, с ночевкой. Так они вечером с собакой ходят гулять, немаленькой, и то стараются в основном рядом с домом. Я не скажу, что прям ужас, но от вечерней прогулки у меня не лучшие ощущения остались. Неспокойно там. По моим впечатлениям, у нас получше будет. Ну а в парк реально вечером не стоит ходить, причем в любой, гулять в обычное время. А если с работы и общественным, я бы точно на маршрутке ездила, итак ведь устаешь под вечер, какие уж тут прогулки пешком в темноте...

Funny

Сообщение Funny » 22 фев 2016, 16:27

У нас вся страна по рейтингу безопасности далеко не на первом месте. Не от района зависит. И рядом с Кремлем могут грохнуть, если ты политик. И по Марьино можно ходить безопасно, если одеться попроще без лабутенов и луивитона. А как вы оцениваете опасность/безопасность района? По каким критериям? Для меня лично если улицы освещены, ходит транспорт и в округе есть общественные места, которые посещают люди, все нормально.

Василиса

Сообщение Василиса » 29 фев 2016, 14:40

Funny писал(а):У нас вся страна по рейтингу безопасности далеко не на первом месте. Не от района зависит. И рядом с Кремлем могут грохнуть, если ты политик. И по Марьино можно ходить безопасно, если одеться попроще без лабутенов и луивитона. А как вы оцениваете опасность/безопасность района? По каким критериям? Для меня лично если улицы освещены, ходит транспорт и в округе есть общественные места, которые посещают люди, все нормально.

Лабутены - это не про меня точно, как политическая деятельность. Как оцениваю... Да тоже по освещенности, общие впечатления, какой контингент на улицах. И главное, по личным ощущениям. Знаете, как бывает, когда например вечером с собакой гуляешь, вроде и фонарей полно, и улицы нормальные, не закоулки. Но вот спинным мозгом чувствуешь, что не особо безопасно. Сложно такое объяснить. Но проверять на себе, насколько опасно/неопасно, после подобных ощущений желания нет совсем. А в Марьино у нас во время прогулки к нам какое-то хулиганье пыталось прицепиться, типичные гопники( хорошо хоть не слишком пьяные и неадекватные, получилось просто очень быстро уйти

Вернуться в «Покупка»